Акции и новости

20 августа 2014

Ответственный день: советы невестам

Каждая девочка в детстве мечтает о красивой свадьбе с цветами, платьем и принцем. Мечта об идеальной свадьбе, как показано на практике, не улетучивается с возрастом. Просто приходит осознание того, что свадьба не случится по взмаху волшебной палочки, а заниматься приготовлением торжества придется вам, дорогие невесты.

В течение нескольких месяцев вы планируете этот прекрасный момент, составляя списки приглашенных, рассылая приглашения, подсчитывая бюджет, выбирая платье и кольца, но рискуете забыть о некоторых важных моментах, которые могут вас расстроить на самом лучшем празднике вашей жизни.

Стараясь не упустить ни одной детали, держите при себе записную книжку, чтобы в нужный момент занести соответствующую запись. И одна из них должна касаться вашего свадебного образа.

Наверное, каждая невеста листает журналы в поисках подходящих причесок. Отмечая понравившиеся детали образов моделей, подготовьте небольшой список для парикмахера. Чтобы за месяц до свадьбы, как только будет готово ваше свадебное платье, отправиться в гости к стилисту, который смотря на вас, предложит несколько вариантов вашей будущей прически, ориентируясь на ваш вкус.

Не забудьте в ходе встречи оговорить время, необходимое мастеру для воплощения свадебного образа, и цену «волшебства», а также необходимые материалы, которые потребуются вам: заколки, шпильки, цветы.

Если вы хотите приобрести новый образ с помощью изменения цвета или наращивания волос, следует позаботиться об этом за неделю до свадьбы, ведь такие процедуры занимают много времени. И вполне возможно, что вы в течение этого времени захотите другой образ невесты. Пункт макияжа лучше рассмотреть вместе с выбором прически и платья, но нанесение косметики произвести после создания прически.

В день свадьбы обязательно держите при себе лак для фиксации прически. К тому же неизвестно, какие препятствия вы встретите, а выглядеть, в любом случае, вы должны безупречно!

© 2024 Салон красоты «Rich»
г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, 263-4
тел.: (4242) 32-01-01, +7-929-440-01-01
Создание сайта — Студия Милакс*