Акции и новости

15 марта 2014

Гемма-2013

Конкурс «Лучшие товары и услуги — Гемма» проводится на территории России с 2002 года. С 2010 года проект расширил территорию, включив в свой состав зарубежные страны, официально присвоен международный статус, а в 2012 году статус государственного конкурса.

По итогам оценки экспертов и общественного мнения наш салон получил награду за качественное предоставление услуг на территории Сахалинской области. Ранее услуги нашего салона были отмечены и рекомендованы у участию в отборочном этапе конкурса. Такое решение приняла Комиссия по мониторингу качества товаров и услуг. Она ежегодно отбирает компании, оказывающие качественные услуги и производящие товары на территории Приволжья, Сибири, Дальнего Востока, Урала.

Имена победителей конкурса были объявлены 23 декабря в Новосибирске. Победа в конкурсе «Гемма» — это не просто подтверждение качества наших услуг, но и заслуга всего коллектива, это история поиска новых решений. Это высокая оценка работы всего нашего салона.

В адрес победителей и организаторов конкурса качества прозвучали слова поздравления полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе Виктора Толоконского. Полпред отметил, что данный проект способствует продвижению высококачественной, экологичной и безопасной продукции, формированию культуры потребления в обществе, развитию товарных интеграций.

Стоит отметить, проект «Лучшие товары и услуги — Гемма» — первый и единственный международный конкурс качества, проходящий на территории четырех федеральных округов Российской Федерации и 57 странах мира.

Услуги, оказываемые предприятиями-участниками конкурса, оцениваются региональными аккредитованными экспертными комиссиями. В конкурсе была принята балльная система оценка качества, учитывающая эталонные показатели.

О результатах отборочного этапа Конкурса будут оповещены Главы субъектов Российской Федерации. Списки победителей Международного конкурса «Лучшие товары и услуги — Гемма» будут переданы в аппарат Президента Российской Федерации.

© 2024 Салон красоты «Rich»
г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, 263-4
тел.: (4242) 32-01-01, +7-929-440-01-01
Создание сайта — Студия Милакс*